Hugo - T Commuter-Slim - - Trousers - Uomo - Beige - XL

BOSS Pantaloni slim fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style T_Commuter-Slim, 50534303 Beige 52

Hugo - T Commuter-Slim - - Trousers - Uomo - Beige - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Boss - Pantaloni > Chinos - - Trousers - Uomo - Beige - XL

1-5 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - T Commuter-Slim - - Trousers - Uomo - Beige - XL

Offerta più conveniente

I pantaloni Hugo T Commuter-Slim combinano una silhouette slim sartoriale con un tessuto elasticizzato idrorepellente per un comfort quotidiano. Progettati per mobilità e versatilità - si adattano sia a look casual che business-casual. Caratteristiche principali: Beige | Beige scuro | Poliestere | Idrorepellente | Tessuto elasticizzato | Asciugatura rapida | Chiusura con zip e bottone | Tasche pratiche | Gamba affusolata | Tasche posteriori applicate | Dimensioni e vestibilità: Larghezza del piede: 33.0 cm | Vestibilità slim | Vita regular | Composizione e cura: 95% poliestere - 5% elastan | Fodera tasche: 100% poliestere | Lavare delicatamente a 30°C. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a bassa temperatura. Lavaggio a secco chimico delicato (P).
138,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Boss Pantaloni Commuter Slim
96,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Pantaloni Chino Slim – Slim fit in cotone elasticizzato Sabbia Taglia 30
101,96 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni chino sabbia, Taglia 36
101,96 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Chino_Slim, Chino_Slim Uomo, Dark Blue404,
81,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss 50510933 Slim Fit Orange Chino Pants Blu 32 / 32 Uomo
81,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita