Boss Commuter Slim Pants Nero 54 Uomo

Boss Pantaloni Commuter Slim

offerte usate a partire da

Boss Commuter Slim Pants Nero 54 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS T_Commuter-Slim, Pantaloni_Piatti Uomo, Black1,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,99 €
Spedizione gratuita

BOSS Pantaloni slim fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style T_Commuter-Slim, 50534303 Nero 54

3 - 5 giorni lavorativi giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - T Commuter Slim - - Trousers - Uomo - Nero - 2XL

1-5 giorni lavorativi
160,79 €
Spedizione da 5,95 €

1 varianti a partire da 101,99 €

Boss Commuter Slim Pants Nero 54 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni BOSS Commuter Slim | Pantaloni Performance per l´Uomo ModernoNaviga la tua giornata con una sofisticazione e un comfort senza pari nei pantaloni BOSS Commuter Slim da uomo. Progettati sapientemente per lo stile di vita dinamico del professionista moderno, questi pantaloni lunghi e dalla vestibilità slim colmano il divario tra abbigliamento attivo ad alte prestazioni e abbigliamento da ufficio raffinato. Progettati per muoversi con te, sono la soluzione definitiva per coloro che richiedono sia stile che funzionalità dal proprio guardaroba, rendendoli la scelta perfetta per ogni avventura urbana, dal pendolarismo mattutino agli impegni dopo il lavoro.Sperimenta il comfort tutto il giorno e la prontezza a qualsiasi condizione atmosferica. Questi pantaloni sono realizzati in un tessuto elasticizzato avanzato, ad asciugatura rapida e idrorepellente. Questo innovativo materiale sintetico garantisce che le piogge inaspettate non interrompano il tuo look, mentre le sue proprietà ad a
91,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)