Boss Commuter Slim 01 Pants Marrone 50 Uomo

BOSS Pantaloni slim fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style T_Commuter-Slim, 50534303 Beige 50

offerte usate a partire da

Boss Commuter Slim 01 Pants Marrone 50 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hugo - T Commuter-Slim - - Trousers - Uomo - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
132,88 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Abbigliamento Uomo Pantaloni 50 (L) Beige 50534303

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,90 €
Spedizione gratuita

Hugo - Boss Rtw... - - Trousers - Uomo - Marrone - L

1-5 giorni lavorativi
139,24 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Pantaloni slim fit in tessuto elasticizzato idrorepellente - Style T_Commuter-Slim, 50534303 Beige 50

3 - 5 giorni lavorativi giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Boss - Pantaloni > Chinos - - Trousers - Uomo - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
165,97 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Pantaloni slim fit in twill elasticizzato - Style Chino_slim, 50536834 Beige chiaro 38/32
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni slim fit in twill elasticizzato - Style Chino_slim, 50536834 Beige chiaro 34/34
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Pantaloni Commuter Slim
91,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Pantaloni slim fit in twill elasticizzato - Style Chino_slim, 50536834 Beige chiaro 36/34
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Commuter Slim 01 Pants Marrone 50 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice dell´abbigliamento maschile moderno con i pantaloni BOSS Commuter Slim 01, ingegnerizzati meticolosamente per l´uomo dinamico in movimento. Questi pantaloni ridefiniscono le prestazioni quotidiane, fondendo senza soluzione di continuità sartoria sofisticata con funzionalità all´avanguardia. Progettati per essere il cardine di un guardaroba versatile, transitano senza sforzo da una giornata lavorativa impegnativa a impegni serali rilassati, assicurandoti di rimanere impeccabilmente alla moda e supremamente comodo in ogni momento. Questa è la soluzione definitiva per coloro che richiedono di più dai loro abiti.Il cuore di questi eccezionali pantaloni lunghi risiede nel loro tessuto avanzato e ad alte prestazioni. Progettato per supportare uno stile di vita attivo, il materiale presenta notevoli proprietà ad asciugatura rapida e idrorepellenti, offrendo protezione pratica contro piogge inaspettate o schizzi. Questo innovativo tessuto sintetico incorpora anche una generosa q
101,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)