Hugo - Pantaloni slim fit in serge di lana vergine - - Trousers - Uomo - Blu - M

BOSS Pantaloni slim fit in serge di lana vergine - Style H-Genius-B1, 50469174 Blu scuro 48

Hugo - Pantaloni slim fit in serge di lana vergine - - Trousers - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
193,50 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Black - Chinos - - Trousers - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
238,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Chinos - - Trousers - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Pantaloni slim fit in serge di lana vergine - - Trousers - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

I pantaloni slim fit in serge di lana vergine di Hugo Boss offrono pantaloni formali sartoriali con elasticità naturale per occasioni smart e confortevoli. Caratteristiche principali: Blue | Blu | Lana vergine | Elasticità naturale | Chiusura con gancio e zip | Trama serge | Dimensioni e vestibilità: Il modello indossa la taglia 48 IT; altezza 1 -85 m | Vestibilità slim | Taglio dritto
193,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Boss Pantaloni Commuter Slim
96,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Pantaloni Chino Slim – Slim fit in cotone elasticizzato Sabbia Taglia 30
101,96 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni chino sabbia, Taglia 36
101,96 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Chino_Slim, Chino_Slim Uomo, Dark Blue404,
81,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita