Boss 10242156 Chino Pants Grigio 30 / 32 Uomo

BOSS Pantaloni slim fit in satin elasticizzato sovratinto - Style Chino_slim, 50510933 Grigio chiaro 30/32

offerte usate a partire da

Boss 10242156 Chino Pants Grigio 30 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Pantaloni chino greige Uomo BOSS 30x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Pantaloni slim fit in satin elasticizzato sovratinto - Style Chino_slim, 50510933 Grigio chiaro 30/32

3 - 5 giorni lavorativi giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Pantaloni slim fit in twill elasticizzato - Style Chino_slim, 50536834 Beige chiaro 38/32
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni slim fit in twill elasticizzato - Style Chino_slim, 50536834 Beige chiaro 34/34
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Pantaloni Commuter Slim
91,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Pantaloni slim fit in twill elasticizzato - Style Chino_slim, 50536834 Beige chiaro 36/34
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss 10242156 Chino Pants Grigio 30 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Chino Elasticizzati da Uomo Slim Fit in Cotone BOSS 10242156Eleva il tuo stile con i pantaloni chino elasticizzati da uomo slim fit BOSS 10242156. Realizzati in cotone satinato elasticizzato per una sensazione di lusso e una flessibilità superiore, questi pantaloni a vita regular offrono una vestibilità definita e una silhouette impeccabile. Versatili per look business-casual o rilassati, la loro apertura gamba slim si abbina perfettamente a scarpe eleganti o sneakers. Sperimenta un comfort eccezionale e un aspetto curato e impeccabile tutto il giorno.Scopri la base del guardaroba dell´uomo moderno con questi chino impeccabilmente disegnati da BOSS. Progettati per più di una semplice estetica, offrono un´esperienza di indosso impareggiabile. L´innovativo tessuto elasticizzato in cotone si muove con te, offrendo libertà di movimento illimitata e comfort per tutto il giorno, che tu stia affrontando una giornata di lavoro intensa o godendoti un fine settimana di relax. La finitu
78,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)