BOSS Pantaloni con vestibilità oversize in twill drappeggiato - Style C-Pat-BB-DPL-262, 50561961 Beige chiaro 50

offerte usate a partire da

BOSS Pantaloni con vestibilità oversize in twill drappeggiato - Style C-Pat-BB-DPL-262, 50561961 Beige chiaro 50

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni lavorativi giorni
229,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - C-Pat-BB-DPL-262 Pantaloni - - Trousers - Uomo - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
230,13 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Pantaloni oversize in twill - - Trousers - Uomo - Beige - L

1-5 giorni lavorativi
230,13 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Pantaloni cargo con fit comodo per bambini realizzati in tessuto piqué elasticizzato - Style J51957/84904A, J51957 Blu scuro 126
109,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni slim fit in twill elasticizzato - Style Chino_slim, 50536834 Beige chiaro 38/32
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni cargo con fit comodo per bambini realizzati in tessuto piqué elasticizzato - Style J51957/84904A, J51957 Blu scuro 114
109,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni straight fit in twill di misto cotone - Style C-Kent, 50551426 Marrone chiaro 34/32
159,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS S_Speedflex Pantaloncini_Flat, Black1, 50 Uomo
60,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni con vestibilità oversize in twill drappeggiato - Style C-Pat-BB-DPL-262, 50561961 Beige chiaro 50

Offerta più conveniente

Questi pantaloni formali BOSS Uomo hanno una vestibilità oversize con gamba larga e pieghe sulla parte anteriore per una silhouette rilassata. Realizzati in morbido twill fluido. Questo prodotto contiene almeno l'80% di materie prime di qualità superiore. Questo prodotto è realizzato con fibre di cellulosa, ottenute da legno grezzo naturale proveniente da foreste gestite in modo sostenibile. Collaboriamo con organizzazioni esterne per garantire il rispetto delle foreste vergini e a rischio.
229,00 €
3 - 5 giorni lavorativi giorni
hugoboss.com/it