Hugo - Perin Slim-fit Pantaloni - - Trousers - Uomo - Blu - L

BOSS Pantaloni con fit affusolato in AirWool lavabile - Style P-Perin-CW-WG-262, 50561986 Blu 50

Hugo - Perin Slim-fit Pantaloni - - Trousers - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
199,50 €
Spedizione da 5,95 €

Boss - P-Perin-Cw-Wg-262 Pantaloni - - Trousers - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Perin Slim-fit Pantaloni - - Trousers - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

I pantaloni slim-fit Perin di Hugo sono pantaloni sartoriali realizzati in pura lana vergine per un look raffinato da ufficio o formale. La silhouette slim e la finitura pulita li rendono un'opzione versatile per un guardaroba elegante. Caratteristiche principali: Blue | Blu | Pura lana vergine | Passanti per cintura | Chiusura con gancetto e zip | Tasche laterali | Tasche posteriori a filetto | Silhouette slim | Gamba affusolata | Dettagli minimali | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 100% Pura lana vergine | Fodera tasche: 65% Poliestere - 35% Cotone | Fodera ginocchio: 100% Viscosa | Lavare solo a secco.
199,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

BOSS Pants Zone, Dark Blue 403, XL
124,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Boss Pantaloni Commuter Slim
96,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Orange - Felpa in cotone - - Trousers - Uomo - Blu - M
176,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS S_Speedflex Pantaloncini_Flat, Black1, 50 Uomo
90,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da tennis da uomo BOSS TOC Spin 8 inch Tennis - black - Nero (L)
87,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €