Boss - DS 262 DB Pantaloni - - Trousers - Uomo - Marrone - M

BOSS Pantaloni BOSS BY BECKHAM con coulisse in lana vergine - Style Trousers-DS-262_DB, 50563827 Marrone 48

Boss - DS 262 DB Pantaloni - - Trousers - Uomo - Marrone - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
218,72 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Ds-262 Pantaloni - - Trousers - Uomo - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
252,36 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Pantaloni BOSS BY BECKHAM con coulisse in lana vergine - Style Trousers-DS-262_DB, 50563827 Marrone 48

3 - 5 giorni lavorativi giorni
279,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Pantaloni-DS-262 DB - - Trousers - Uomo - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
280,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Boss Pantaloni Commuter Slim
91,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS S_Speedflex Pantaloncini_Flat, Black1, 50 Uomo
60,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni cargo con fit comodo per bambini realizzati in tessuto piqué elasticizzato - Style J51957/84904A, J51957 Blu scuro 126
109,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Pantaloni slim fit in twill elasticizzato - Style Chino_slim, 50536834 Beige chiaro 38/32
139,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Orange - Pantaloni Blu in Cotone con Vita Elastica - - Trousers - Uomo - Blu - M
169,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss - DS 262 DB Pantaloni - - Trousers - Uomo - Marrone - M

Offerta più conveniente

I pantaloni Boss DS 262 DB sono pantaloni dritti color marrone medio della collezione Boss x David Beckham - realizzati in morbida lana vergine con elastico in vita e coulisse per un look sartoriale smart-casual. Caratteristiche principali: Marrone | Marrone medio | Lana | Morbida lana vergine | Elastico in vita con coulisse | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità dritta | Composizione e cura: 100% lana
218,72 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it