Boss Palosh 30 10241542 Short Sleeve Polo Bianco 3XL Uomo

BOSS Maglietta 'Palosh' bianco, Taglia XXXL

Boss Palosh 30 10241542 Short Sleeve Polo Bianco 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Palosh' bianco Uomo BOSS XXXL

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo slim fit in cotone interlock - Style Palosh 30, 50471335 Bianco XXXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Maglietta 'Palosh' nero, Taglia S
53,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Polo slim fit in cotone interlock - Style Palosh 30, 50471335 Bianco 5XL
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Maglietta 'Palosh' nero, Taglia M
71,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Maglietta 'Palosh' nero, Taglia XXL
80,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Maglietta 'Palosh' nero, Taglia XXXL
71,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Palosh 30 10241542 Short Sleeve Polo Bianco 3XL Uomo

Offerta più conveniente

POLO SLIM FIT UOMO BOSS Palosh 30 10241542Eleva il tuo guardaroba smart-casual con la Polo a Maniche Corte BOSS Palosh 30 10241542. Una dimostrazione di stile raffinato e contemporaneo, questa polo è pensata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort impeccabile che un aspetto curato e sartoriale. Come un pilastro della collezione BOSS, questo capo incarna l´impegno del marchio verso la qualità superiore, la precisione e la sofisticazione disinvolta, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba esigente.Realizzata in cotone pregiato e traspirante, questa polo offre una sensazione eccezionale e un tocco morbido sulla pelle, garantendo comfort dal giorno alla sera. Il design è meticolosamente definito dal suo sofisticato Slim Fit, che contorna il corpo per una silhouette pulita e atletica senza essere restrittiva. Questo taglio moderno assicura che tu appaia sempre curato e impeccabile. Il classico colletto polo e l´elegante abbottonatura a tre bottoni preservano il fasci
71,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)