Boss Palosh 30 10241542 Short Sleeve Polo Nero S Uomo

BOSS Maglietta 'Palosh' nero, Taglia S

Boss Palosh 30 10241542 Short Sleeve Polo Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Palosh' nero Uomo BOSS S

3 - 4 giorni lavorativi
98,10 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo slim fit in cotone interlock - Style Palosh 30, 50471335 Nero S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
109,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Palosh 30 Polo - - Tops - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
130,38 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Polo slim fit in cotone interlock - Style Palosh 30, 50471335 Bianco 5XL
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Maglietta 'Palosh' nero, Taglia M
71,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Maglietta 'Palosh' nero, Taglia XXL
80,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Maglietta 'Palosh' nero, Taglia XXXL
71,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Maglietta 'Palosh' blu scuro, Taglia L
71,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Palosh 30 10241542 Short Sleeve Polo Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Polo da uomo BOSS Palosh 30 10241542 Slim FitEleva il tuo guardaroba smart-casual con la polo a maniche corte BOSS Palosh 30 10241542. Un esempio di stile raffinato e contemporaneo, questa polo è pensata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort impeccabile che un aspetto curato e sartoriale. Come elemento fondamentale della collezione BOSS, questo capo incarna l´impegno del marchio per la qualità superiore, la precisione e la sofisticazione disinvolta, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba ricercato.Realizzata in cotone premium e traspirante, questa polo offre una sensazione eccezionale e un tocco morbido sulla pelle, garantendo comfort dal giorno alla sera. Il design è meticolosamente definito dal suo sofisticato Slim Fit, che contorna il corpo per una silhouette pulita e atletica senza risultare restrittivo. Questo taglio moderno ti assicura un aspetto sempre curato e impeccabile. Il classico colletto polo e la pulita abbottonatura a tre bottoni mantengono il
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)