Hugo - Palosh 30 Polo - - Tops - Uomo - Nero - XL

BOSS Maglietta 'Palosh' nero, Taglia XL

Hugo - Palosh 30 Polo - - Tops - Uomo - Nero - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Maglietta 'Palosh' nero Uomo BOSS XL

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita
Hugo - Palosh 30 Polo - - Tops - Uomo - Nero - XL

Offerta più conveniente

La polo Palosh 30 di Hugo Boss è una polo classica a maniche corte progettata per l'uso quotidiano - realizzata in cotone traspirante per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Tessuto traspirante | Abbottonatura | Classico colletto polo | Maniche corte | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a 30°C
93,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

BOSS Maglietta 'Palosh' nero, Taglia M
93,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Maglietta 'Palosh' blu scuro, Taglia XL
93,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Maglietta 'Palosh' nero, Taglia XXL
93,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Polo A Maniche Corte Palosh
93,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Maglietta 'Palosh' blu scuro, Taglia XXL
93,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €