Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Polo Boss Green Paddy Pro Logo manica corta bianco puro - XXL

offerte usate a partire da

Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo Boss Green Paddy Pro Logo manica corta bianco puro - XXL

Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

BOSS Paddy Pro, Polo, Uomo, Bianco (NEW - White100), XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,99 €
Spedizione gratuita

HUGO BOSS Polo Paddy Pro, bianco

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSS Maglietta 'Paddy Pro' nero / bianco Uomo BOSS XXL

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo Paddy dinamica regular fit in piqué elasticizzato ad asciugatura rapida - Style Paddy Pro, 50469102 Bianco XXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Paddy Pro Polo - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin CB - open green - Verde (M)
118,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin CB - open green - Verde (L)
118,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin CB - open green - Verde (XXL)
118,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo BOSS TOC Spin CB - open green - Verde (XL)
118,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Bianco 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Polo a Maniche Corte BOSS Paddy Pro da Uomo | Vestibilità RegolareEleva il tuo guardaroba attivo e casual con la polo a maniche corte BOSS Paddy Pro, un capolavoro di stile performante e design sofisticato. Un pezzo di punta della collezione BOSS Menswear, questa polo è meticolosamente realizzata per l´uomo moderno in movimento. Sia che tu miri allo swing perfetto sul campo da golf, che tu stia affrontando una giornata impegnativa in città o che tu ti stia godendo un rilassato weekend, la Paddy Pro è progettata per mantenerti al top del tuo gioco e del tuo stile.Questa è più di una semplice polo, è una testimonianza di tecnologia di abbigliamento innovativa. Una polo BOSS Menswear creata per le giornate attive. Realizzata in innovativo tessuto elasticizzato in misto cotone per comfort, prestazioni ad asciugatura rapida e controllo duraturo degli odori. Questo materiale avanzato lavora con te, offrendo un´eccezionale libertà di movimento e una sensazione di freschezza costante
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)