Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

BOSS Maglietta 'Paddy Pro' beige / nero / bianco, Taglia XL

offerte usate a partire da

Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUGO BOSS Polo Paddy Pro, nero

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSS Polo Paddy dinamica regular fit in piqué elasticizzato ad asciugatura rapida - Style Paddy Pro, 50469102 Nero XL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Paddy PRO Polo - - Tops - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (S)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (M)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Active Paddy Colour Blocked - Bianco (S)
77,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Polo Paddy in piqué di cotone - Style Paddy, 50469055 Celeste XXL
72,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polo da tennis da uomo BOSS Active Paddy Colour Blocked - Bianco (M)
77,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Polo Manica Corta BOSS Paddy Pro da Uomo | Vestibilità RegolareEleva il tuo guardaroba attivo e casual con la polo a manica corta BOSS Paddy Pro, un capolavoro di stile orientato alle prestazioni e design sofisticato. Un pezzo di punta della collezione BOSS Menswear, questa polo è meticolosamente realizzata per l´uomo moderno in movimento. Che tu stia puntando allo swing perfetto sul campo da golf, navigando una giornata impegnativa in città o godendoti un rilassato weekend, la Paddy Pro è progettata per farti restare al top del tuo gioco e del tuo stile.Questa è più di una semplice polo, è una testimonianza di tecnologia innovativa nell´abbigliamento. Una polo BOSS Menswear creata per le giornate attive. Realizzata in innovativo tessuto elasticizzato in misto cotone per comfort, prestazioni ad asciugatura rapida e controllo duraturo degli odori. Questo materiale avanzato lavora con te, offrendo un´eccezionale libertà di movimento e una sensazione di freschezza costante, indi
72,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)