Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1625/S 1ED/IR Occhiali da sole Acetato Verde Grigio Squadrata

BOSS Occhiali da sole in acetato verde con dettagli in metallo dorato - Style BOSS 1625/S1ED50IR, 58122769 Verde pz.

Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1625/S 1ED/IR Occhiali da sole Acetato Verde Grigio Squadrata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
178,12 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Hugo Boss BOSS 1625/S Green 50/23/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss HB 1625/S 1ED/IR 50 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
204,90 €
Spedizione gratuita

Boss Boss 1625/s Occhiali Da Sole Uomo Verde Squadrato Grigio 50mm

1-3 giorni lavorativi
213,00 €
Spedizione gratuita
Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1625/S 1ED/IR Occhiali da sole Acetato Verde Grigio Squadrata

Offerta più conveniente

Hugo Boss rappresenta un prestigioso marchio di moda internazionale, che propone occhiali per uomo e donna caratterizzati da un mix di originalità e influenze casual. Una linea pulita ma con tocchi di grande originalità, scegli l'occhiale da sole Hugo Boss BOSS 1625/S col. 1ED/IR GREEN
178,12 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1571 KB7
76,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Boss 1663 S45
117,00 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1232 807
69,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1695/S J5G/9K Occhiali da sole Verde Sfumato
99,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita