HUGO BOSS EYEWEAR Boss 1625/S Sunglasses

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
131,55 €
Spedizione da 0,00 €

HUGO BOSS Occhiali da Sole BOSS 1625/S Black 50/23/145 Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,65 €
Spedizione gratuita

HUGO BOSS Occhiali da Sole BOSS 1625/S Black 50/23/145 Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
156,23 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss Uomo Hugo Boss BOSS 1625/S 807/KU Occhiali da sole Acetato Nero Blu Squadrata

8 giorni lavorativi
178,12 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Hugo Boss BOSS 1625/S Black 50/23/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

Hugo Boss HB 1625/S 807/KU 50 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
204,90 €
Spedizione gratuita

Boss Boss 1625/s Occhiali Da Sole Uomo Nero Squadrato Blu 50mm

1-3 giorni lavorativi
213,00 €
Spedizione gratuita
HUGO BOSS EYEWEAR Boss 1625/S Sunglasses

Offerta più conveniente

BOSS 1625/S 807-NERO Questi occhiali da sole BOSS da uomo sono realizzati in spesso acetato nero e offrono un design robusto e sofisticato. Le lenti blu contrastano con i dettagli metallici oro del brand, creando un accessorio distintivo. DETTAGLI: Materiale frontale: Acetato Materiale delle aste: acetato Tipo di cerniera: normale Lenti: colorate Materiale delle lenti: poliestere Dimensione lente: 50 mm Misura del ponte: 23 mm Lunghezza asta: 145 mm
131,55 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Hugo Boss Boss 1597 807
128,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HUGO BOSS EYEWEAR Occhiali da sole 1752/S 2M2
131,55 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Boss 1580/S Sunglasses
141,31 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Boss 1648/S Sunglasses
103,35 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Boss 1625/S Sunglasses
131,55 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €