Boss Noel 10247967 01 Loafers Grigio EU 42 Uomo

BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Grigio scuro 42

offerte usate a partire da

Boss Noel 10247967 01 Loafers Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Mocassino 'Noel' grigio Uomo BOSS 42

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Grigio scuro 42

3 - 5 giorni lavorativi giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

BOSS - Noel_Mocc_sdpeb Grigio - Mocassini 42 Grigio

2-3 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Bianco 43
158,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Bianco 44
199,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Bianco 40
158,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Mocassini penny in pelle con rifiniture in metallo brandizzato - Style Tayil-L_Loaf_buhw, 50557630 Nero 45
270,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Mocassini penny in pelle con rifiniture in metallo brandizzato - Style Tayil-L_Loaf_buhw, 50557630 Nero 42
270,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Noel 10247967 01 Loafers Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile sofisticato e del comfort quotidiano con i mocassini da uomo BOSS Noel 10247967 01. Metodicamente progettati per l´uomo moderno, questi mocassini in pelle pregiata sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature esigenti. Rappresentano la fusione perfetta tra design senza tempo e maestria artigianale contemporanea, rendendoli una scelta versatile per una moltitudine di occasioni, dagli ambienti professionali ai weekend smart-casual.Prova un comfort ineguagliabile fin dal primo passo. Questi mocassini slip-on sono definiti dalla loro eccezionale sensazione e indossabilità, permettendoti di muoverti durante la giornata con sicurezza e disinvoltura. La silhouette classica è arricchita da un´estetica raffinata che parla dell´impegno BOSS per la qualità e l´eleganza. La loro intrinseca versatilità ti consente di elevare senza sforzo qualsiasi outfit, abbinali a pantaloni sartoriali per un look impeccabile e pronto per l´ufficio, o sfoggiali con p
144,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)