Boss Noel 10247967 01 Loafers Bianco EU 40 Uomo

BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Bianco 40

offerte usate a partire da

Boss Noel 10247967 01 Loafers Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Mocassino 'Noel' bianco Uomo BOSS 40

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Bianco 40

3 - 5 giorni lavorativi giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Bianco 43
158,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Mocassini penny in pelle scamosciata - Style Noel_Mocc_sdpeb, 50541750 Bianco 44
199,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Mocassini penny in pelle con rifiniture in metallo brandizzato - Style Tayil-L_Loaf_buhw, 50557630 Nero 45
270,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Mocassini penny in pelle con rifiniture in metallo brandizzato - Style Tayil-L_Loaf_buhw, 50557630 Nero 42
270,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Mocassini penny in pelle con rifiniture in metallo brandizzato - Style Tayil-L_Loaf_buhw, 50557630 Nero 43
270,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Noel 10247967 01 Loafers Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scoprite l´epitome dello stile sofisticato e del comfort quotidiano con i mocassini da uomo BOSS Noel 10247967 01. Disegnati meticolosamente per l´uomo moderno, questi mocassini in pelle pregiata sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature di gusto. Rappresentano la fusione perfetta tra design senza tempo e maestria contemporanea, rendendoli una scelta versatile per una moltitudine di occasioni, da contesti professionali a weekend smart-casual.Sperimentate un comfort senza pari fin dal primo passo. Questi mocassini slip-on sono definiti dalla loro eccezionale sensazione e indossabilità, permettendovi di muovervi durante la giornata con sicurezza e agilità. La silhouette classica è esaltata da un´estetica raffinata che riflette l´impegno di BOSS per la qualità e l´eleganza. La loro intrinseca versatilità vi permette di elevare senza sforzo qualsiasi abito, abbinateli a pantaloni sartoriali per un look impeccabile e pronto per l´ufficio, o abbinateli a chino e a una c
158,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)