Hugo - Maglione a collo alto Musso-P - - Knitwear - Uomo - Nero - 3XL

BOSS Maglione slim fit a collo alto in lana merino extra fine - Style Musso-P, 50468262 Nero XXXL

Hugo - Maglione a collo alto Musso-P - - Knitwear - Uomo - Nero - 3XL

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Dolcevita Slim Fit MUSSO nero | XXXL

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
135,96 €
Spedizione gratuita
Hugo - Maglione a collo alto Musso-P - - Knitwear - Uomo - Nero - 3XL

Offerta più conveniente

Il maglione a collo alto Musso-P di Hugo è un dolcevita slim-fit di Hugo - pensato per un layering raffinato nelle giornate più fresche. Abbina una silhouette pulita a collo alto con una morbida maglia di lana per un abbigliamento smart-casual. Caratteristiche principali: Nero | Lana | Tessuto traspirante | Maglia di peso medio | Etichetta con logo laterale | Collo alto | Maniche lunghe | Polsini a coste | Lunghezza standard | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 100% lana | Lavare in lavatrice a freddo e con ciclo delicato; ridurre la velocità di centrifuga. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a temperatura media. Lavare a secco professionale (P).
135,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

BOSS Polo da Uomo Passertip Slim Fit in Cotone piqué Elastico Lavato, Bianco 100, XL
76,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
BOSS Maglione slim fit in lana merino - Style Leno-P, 50468239 Nero M
127,46 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglione da uomo in lana vergine Leno-P Slim Fit, Verde chiaro 330, L
63,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglione slim fit in lana merino - Style Leno-P, 50468239 Blu scuro XL
122,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Maglione slim fit in lana merino - Style Leno-P, 50468239 Grigio XL
127,46 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita