Boss - Musso-P Rollneck Sweater - - Knitwear - Uomo - Grigio - XL

BOSS Maglione slim fit a collo alto in lana merino extra fine - Style Musso-P, 50468262 Grigio scuro XL

Boss - Musso-P Rollneck Sweater - - Knitwear - Uomo - Grigio - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
116,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Musso-P Rollneck Sweater - - Knitwear - Uomo - Grigio - XL

1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Musso-P Turtleneck Sweater - - Knitwear - Uomo - Grigio - XL

1-5 giorni lavorativi
169,50 €
Spedizione da 5,95 €
Boss - Musso-P Rollneck Sweater - - Knitwear - Uomo - Grigio - XL

Offerta più conveniente

Il maglione girocollo Musso-P di Boss unisce una silhouette raffinata con collo alto a una lana merino traspirante - per un capo versatile da indossare in ogni stagione. È progettato per look da ufficio a strati e outfit rilassati per il fine settimana. Caratteristiche principali: Grigio | Grigio | Lana merino | Traspirante | Maglia elastica | Collo alto | Maniche lunghe | Polsini a coste | Maglia fine | Composizione e cura: 100% lana merino | Lavare in lavatrice a freddo con ciclo delicato; centrifuga a velocità ridotta. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a temperatura media. Lavare a secco professionale (P).
116,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

BOSS Polo da Uomo Passertip Slim Fit in Cotone piqué Elastico Lavato, Bianco 100, XL
76,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
BOSS Maglione slim fit in lana merino - Style Leno-P, 50468239 Nero M
127,46 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglione da uomo in lana vergine Leno-P Slim Fit, Verde chiaro 330, L
63,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglione slim fit in lana merino - Style Leno-P, 50468239 Blu scuro XL
122,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Maglione slim fit in lana merino - Style Leno-P, 50468239 Grigio XL
127,46 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita