Hugo - P-Horso Sweater - - Knitwear - Uomo - Marrone - L

BOSS Maglione regular fit con lavorazione effetto velluto a coste - Style P-Horso, 50549989 Marrone L

offerte usate a partire da

Hugo - P-Horso Sweater - - Knitwear - Uomo - Marrone - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
85,43 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Horso 10274975 01 Sweater Marrone L Uomo

6 giorno(i) lavorativi
111,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Verde Knitwear - - Knitwear - Uomo - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
163,71 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Maglione regular fit con lavorazione effetto velluto a coste - Style P-Horso, 50549989 Marrone L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
169,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Maglione da equitazione regular fit a blocchi di colore - Style AMIRA KNITWEAR JUMPER, B6W1006 Argento XXS
199,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo BOSS Active Push - dark beige - Verde (L)
182,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Felpa da tennis da uomo BOSS Active Push - dark beige - Verde (XL)
182,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Hugo - P-Horso Sweater - - Knitwear - Uomo - Marrone - L

Offerta più conveniente

Il maglione P-Horso Boss combina una maglia a coste effetto velluto a coste con uno scollo rotondo per una stratificazione testurizzata e facile. Caratteristiche principali: Marrone | Viscosa | Scollo rotondo | Maniche lunghe | Polsini a coste | Maglia a coste effetto velluto a coste | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Lunghezza standard | Composizione e cura: 55% Viscosa | 42% Poliammide | 3% Elastan | Non lavare; Non candeggiare; Non asciugare in asciugatrice; Stirare a bassa temperatura; Lavare a secco professionale delicato (P).
85,43 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it