Boss - Maglione in Pura Lana Vergine - - Tops - Uomo - Beige - S

BOSS BOSS BY BECKHAM Maglione in lana vergine - Style Noah_DB, 50563603 Colore neutro S

offerte usate a partire da

Boss - Maglione in Pura Lana Vergine - - Tops - Uomo - Beige - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
156,73 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Boss Sweaters Beige - - Tops - Uomo - Beige - S

1-5 giorni lavorativi
180,87 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS BOSS BY BECKHAM Maglione in lana vergine - Style Noah_DB, 50563603 Colore neutro S

3 - 5 giorni lavorativi giorni
199,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Noah_DB Sweater - - Tops - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
221,10 €
Spedizione da 5,95 €

Boss - Maglione in Pura Lana Vergine - - Tops - Uomo - Beige - S

Offerta più conveniente

Il maglione in pura lana vergine di Boss è un capo in maglia raffinato - realizzato in pura lana vergine - progettato per offrire calore leggero e facile sovrapposizione per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Beige | Naturale | Pura lana vergine | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pura lana vergine
156,73 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.