Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Blu 3XL Uomo

BOSS Maglietta 'Paddy Pro' blu / blu notte / bianco, Taglia XXXL

Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Blu 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Paddy Pro' blu / blu notte / bianco Uomo BOSS XXXL

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Polo Paddy dinamica regular fit in piqué elasticizzato ad asciugatura rapida - Style Paddy Pro, 50469102 Blu scuro XXXL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

BOSS Paddy Pro, Polo, Uomo, Blu (NEW - Dark Blue402), 3XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - Paddy Pro - - Tops - Uomo - Blu - 3XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (S)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Paddy Shirt In Quick-Dry Ribbed Fabric - Blu (M)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo BOSS Active Paddy Colour Blocked - Bianco (S)
77,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
BOSS Paddy, Polo Uomo, Blu (Dark Blue 405), L
64,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polo da tennis da uomo BOSS Active Paddy Colour Blocked - Bianco (M)
77,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Paddy Pro Short Sleeve Polo Blu 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Polo BOSS Paddy Pro a Maniche Corte da Uomo | Vestibilità RegolareEleva il tuo guardaroba attivo e casual con la Polo BOSS Paddy Pro a Maniche Corte, un capolavoro di stile orientato alle prestazioni e design sofisticato. Un capo di punta della collezione BOSS Uomo, questa polo è meticolosamente realizzata per l´uomo moderno in movimento. Sia che tu miri allo swing perfetto sul campo da golf, a navigare una giornata intensa in città o a goderti un weekend rilassato, la Paddy Pro è ingegnerizzata per mantenerti al culmine del tuo gioco e del tuo stile.Questa è più di una semplice polo, è una testimonianza di tecnologia innovativa nell´abbigliamento. Una polo BOSS Uomo realizzata per giornate attive. Realizzata in innovativo tessuto elasticizzato in misto cotone per comfort, prestazioni ad asciugatura rapida e controllo duraturo degli odori. Questo materiale avanzato lavora con te, offrendo un´eccezionale libertà di movimento e una sensazione costantemente fresca, indipendentem
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)