Scarpe BOSS Kieran Tenn marrone scuro - 41

Boss Kieran_Tenn_wcsd 10271675 01 Tennis Trainers, Marrone Scuro., 41 EU

Scarpe BOSS Kieran Tenn marrone scuro - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
130,95 €
Spedizione gratuita

Boss Kieran 10271675 Trainers Marrone EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
131,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BOSS Kieran 10271675 Trainers EU 45
131,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Kieran_Tenn_wcsd 10271675 01, Tennis Trainers Uomo, Beige Medio, 45 EU
180,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe BOSS Kieran Tenn marrone scuro - 41

Offerta più conveniente

Le Scarpe BOSS Kieran Tenn sono una calzatura maschile pensata per offrire stile e comfort nella vita di tutti i giorni. Questo modello combina un design moderno con materiali di alta qualità, ideali per chi cerca versatilità e durata. Le Scarpe BOSS Kieran Tenn sono pensate per accompagnare qualsiasi look casual, garantendo una calzata comoda grazie alla loro accurata realizzazione. La loro estetica sobria ed elegante permette di adattarle facilmente a diversi stili, da un outfit sportivo a uno più urbano. Inoltre, sono realizzate con materiali resistenti che assicurano una lunga durata, mantenendo il comfort a ogni passo. Sono perfette per chi dà valore sia al design sia alla funzionalità nella propria calzatura abituale.
130,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it