Boss Kieran 10271675 Trainers Bianco EU 43 Uomo

BOSS Sneakers in pelle scamosciata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_wcsd, 50563162 Bianco 43

Boss Kieran 10271675 Trainers Bianco EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,00 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Kieran_Tenn_wcsd 10271675 01 Tennis Trainers, Bianco Aperto, 43 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,79 €
Spedizione gratuita

BOSS Sneakers in pelle scamosciata con logo goffrato - Style Kieran_Tenn_wcsd, 50563162 Bianco 43

3 - 5 giorni lavorativi giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Sneakers Gary in pelle con pannello laterale a contrasto - Style Gary_L_Tenn_grhdamf, 50566802 Colore neutro 44
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle scamosciata con perforazioni - Style Jonah_Runn_sdpf, 50567933 Beige 42
230,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers Gary in pelle spazzolata - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Blu scuro 43
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers Gary in pelle spazzolata - Style Gary_L_Tenn_buhd, 50566821 Blu scuro 39
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
BOSS Sneakers in pelle con zeppa interna - Style Gabry_Tenn_ltW, 50553055 Bianco 42
450,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Boss Kieran 10271675 Trainers Bianco EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica scamosciate BOSS Kieran 10271675 | Sneakers classiche da uomo a taglio bassoEleva la tua collezione di calzature quotidiana con le scarpe da ginnastica BOSS Kieran 10271675, un capolavoro di stile casual raffinato per l´uomo moderno. Esperte realizzate in pregiata pelle scamosciata, queste classiche sneakers a taglio basso offrono una miscela perfetta e sofisticata di texture lussuosa e design rilassato. Come pezzo fondamentale della collezione BOSS Menswear, queste calzature sono progettate non solo per l´estetica ma anche per una qualità duratura e un comfort superiore, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba esigente.Progettate con un profilo basso ed elegante, le scarpe da ginnastica BOSS Kieran presentano una silhouette minimalista che completa senza sforzo un´ampia gamma di outfit. La loro natura intramontabile e versatile le rende la scelta ideale per varie occasioni, abbinale a chino eleganti per un look business-casual curato o con i tuoi
131,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.