Boss Kieran 10228535 Trainers Nero EU 42 Uomo

Hugo Boss Sneakers Kieran_Tenn_allt in pelle con suola in gomma Nero 42

Boss Kieran 10228535 Trainers Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Boss Kieran_Tenn_allt 10228535 01

Unknown
146,99 €
Spedizione gratuita

Hugo - Kieran Tenn Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
159,81 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Sneakers in pelle con suola in gomma - Style Kieran_Tenn_allt, 50552853 Nero 42

3 - 5 giorni lavorativi giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hugo Boss Sneakers Titanium Runn, Nero, 41 EU
162,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Hugo Saturn Scarpe da Ginnastica da Uomo, Nero, 44 EU
127,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Hugo Maschi Saturn_Lowp_MX Scarpe 10 M US Maschi
180,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe BOSS Aiden Tenn bianche - 42
127,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Hugo Maschi Saturn_Lowp_MX Scarpe 13 M US Maschi
127,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss Kieran 10228535 Trainers Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Calzature BOSS Kieran 10228535 in Pelle da Uomo | Sneakers Classiche BasseEleva la tua collezione di calzature con le scarpe BOSS Kieran 10228535, un capolavoro di design classico e basso, realizzato per l´uomo moderno. Queste sneakers in pelle pregiata rappresentano l´apice dell´eleganza sportiva, offrendo una fusione perfetta di stile sofisticato e comfort casual per tutto il giorno. Progettate per essere il fulcro di un guardaroba versatile, la scarpa Kieran si trasforma senza sforzo da un´uscita rilassata nel fine settimana a un ambiente d´ufficio smart-casual, rendendola un´aggiunta indispensabile per ogni occasione. La silhouette slanciata e l´estetica minimalista garantiscono che queste scarpe si abbinino facilmente a tutto, dai chino sartoriali e camicie impeccabili al denim scuro e una giacca casual.Progettate per un comfort superiore e una vestibilità di supporto, le scarpe BOSS Kieran sono costruite per essere indossate dalla mattina alla sera. La chiusura con lacci consente
122,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)