Boss Kanovano Sweater Blu M Uomo

Boss Maglione Kanovano S

Boss Kanovano Sweater Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglione Uomo Kanovano S

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione da 5,00 €

BOSS Maglione Uomo Kanovano S

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 8,00 €

BOSS Maglione in misto cotone e cashmere con toppa con logo - Style Kanovano_S, 50527583 Blu scuro M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boss Kanovano Sweater Nero L Uomo
84,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Maglione in misto cotone e cashmere con toppa con logo - Style Kanovano_S, 50527583 Nero XXXL
129,95 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Hugo Boss Verde Cotton Men Sweater - S
84,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Kanovano Sweater Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Maglione BOSS Kanovano: L´epitome del lusso quotidiano e dello stile sostenibileScopri la perfetta fusione di design sofisticato e comfort impareggiabile con il maglione BOSS Kanovano da uomo. Realizzato per il gentiluomo moderno, questo maglione è una lezione magistrale di stile raffinato e disinvolto, pensato per essere un punto fermo del tuo guardaroba stagione dopo stagione. È un capo essenziale che si trasforma senza soluzione di continuità da contesti professionali a impegni rilassati del fine settimana, incarnando la versatilità e la qualità sinonimo del marchio BOSS.Prova la morbidezza eccezionale e il comfort traspirante che definiscono questo capo premium. La sua vestibilità regolare offre una silhouette che è sia lusinghiera che confortevole, consentendo un facile stratificazione senza sentirsi restrittivi. Sia abbinato a chino impeccabili per un look da ufficio smart-casual, stratificato su una camicia con colletto, o indossato con i tuoi jeans preferiti per un´uscita rilas
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)