Boss Kanovano Sweater Verde,Grigio M Uomo

Hugo Boss Maglione Uomo Kanovano_S in cotone e cashmere con etichetta logo Grigio

offerte usate a partire da

Boss Kanovano Sweater Verde,Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS - Kanovano_S 50527583 Verde - Abbigliamento M Verde

2-3 giorni
90,90 €
Spedizione gratuita

Maglione Uomo Boss Open grey

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,50 €
Spedizione gratuita

Hugo - Kanovano Sweater - - Knitwear - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
125,73 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS Maglione in misto cotone e cashmere con toppa con logo - Style Kanovano_S, 50527583 Grigio M

3 - 5 giorni lavorativi giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSS Knitwear BLU HUGO
129,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Boss Musso 10241489 High Neck Sweater Nero L Uomo
104,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Dolcevita Slim Fit MUSSO crema | L
93,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Kanovano Sweater Verde,Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Pullover Kanovano BOSS: L´epitome del lusso quotidiano e dello stile sostenibileScopri la fusione perfetta di design sofisticato e comfort impareggiabile con il pullover Kanovano BOSS da uomo. Realizzato per il gentiluomo moderno, questo pullover è una lezione magistrale di stile raffinato e senza sforzo, pensato per essere un pilastro del tuo guardaroba stagione dopo stagione. È un capo essenziale che transita senza soluzione di continuità da contesti professionali a impegni rilassati del fine settimana, incarnando la versatilità e la qualità sinonimo del marchio BOSS.Sperimenta la morbidezza eccezionale e il comfort traspirante che definiscono questo capo premium. La sua vestibilità regolare offre una silhouette che è allo stesso tempo lusinghiera e confortevole, consentendo un facile stratificamento senza sentirsi restrittivi. Sia abbinato a chino impeccabili per un look da ufficio smart-casual, stratificato su una camicia con colletto, o indossato con i tuoi jeans preferiti per un´
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)