BOSS Camicia in lino H-LIAM blu | XXL

Hugo - H-Liam-Bd-E-C1-261 Camicia in lino Vestibilità regular - - Shirts - Uomo - Blu - 2XL

offerte usate a partire da

BOSS Camicia in lino H-LIAM blu | XXL

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
96,99 €
Spedizione da 3,95 €

BOSS Camicia Uomo Lino Regular Fit Button Down Blu 50556077 H-LIAM-BD-E-C1-261

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,95 €
Spedizione gratuita

Hugo - H-Liam-Bd-E-C1-261 Camicia in lino Vestibilità regular - - Shirts - Uomo - Blu - 2XL

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hugo, ,Shirts ,Uomo ,Blu ,M H-Liam-Bd-E-C1-261 Shirt
103,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Hugo - H-Liam Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - L
103,99 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Nero H-LIAM-BD-E-C1-261 10279014 01, Blu scuro, S
103,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Boss Liam 10279014 Long Sleeve Shirt Blu XL Uomo
91,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hugo - Camicia regular fit in lino a righe - - Shirts - Uomo - Blu - 2XL
103,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BOSS Camicia in lino H-LIAM blu | XXL

Offerta più conveniente

L'essenziale camicia BOSS in lino estivo presenta una vestibilità dritta e rilassata. Logo ricamato sul petto e colletto button-down. Camicia da uomo in puro lino Colletto button-down Manica lunga Taglio dritto Colore: Dark Blue Materiale: 100% Lino Il lino è una fibra naturale ecologica e possiede proprietà traspiranti e di regolazione dell'umidità.
96,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it