BOSS Camicia in lino H-LIAM blu | S

BOSS Nero H-LIAM-BD-E-C1-261 10279014 01, Blu scuro, S

offerte usate a partire da

BOSS Camicia in lino H-LIAM blu | S

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
103,99 €
Spedizione gratuita

Hugo - H-Liam-Bd-E-C1-261 Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
140,69 €
Spedizione da 5,95 €

3 varianti a partire da 91,99 €

BOSS Camicia in lino H-LIAM blu | S

Offerta più conveniente

Camicia da uomo in puro lino Colletto button-down Manica lunga Taglio dritto Motivo a righe Ricamo logo Nome del colore: Dark Blue Materiale: 100% lino Il lino è una fibra naturale ecologica e possiede proprietà traspiranti e di regolazione dell'umidità.
103,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it