Boss Botto Sweater Nero XL Uomo

BOSS Pullover 'Botto-L' nero, Taglia XL

offerte usate a partire da

Boss Botto Sweater Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hugo - Botto-L Crew Neck Sweater - - Knitwear - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
107,87 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Pullover 'Botto' bianco lana, Taglia L
58,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSS Pullover 'Botto' bianco lana, Taglia M
90,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSS Pullover 'Botto' bianco lana, Taglia XL
109,54 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Pullover 'Botto-L' nero, Taglia XXL
107,87 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS HUGO Maglia Uomo BOTTO-L 50476364 Colore Beige Taglia L
130,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Boss Botto Sweater Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglione da uomo BOSS Botto in lana vergine | Pullover girocollo senza tempoScopri il pilastro dell´abbigliamento maschile sofisticato con il maglione BOSS Botto, un pullover impeccabilmente progettato che fonde magistralmente stile senza tempo con un comfort eccezionale. Realizzato in pura lana vergine termoregolatrice, questo essenziale maglione BOSS Menswear è un capo fondamentale per il guardaroba di ogni uomo esigente. Le sue intelligenti fibre naturali lavorano in armonia con il tuo corpo, fornendo calore nelle condizioni più fredde e garantendo traspirabilità quando la temperatura sale. Ciò rende il maglione Botto un capo di transizione e stratificazione perfetto per tutto l´anno, offrendo un comfort impareggiabile dall´ufficio al weekend.Il maglione Botto è definito dalla sua silhouette classica e pulita. Progettato in una comoda vestibilità regular, cade elegantemente sul corpo senza sentirsi restrittivo, consentendo di indossarlo facilmente sopra una camicia con colletto o so
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)