Hugo - Maglieria in Lana Stile Botto-L di Hugo Boss - - Knitwear - Uomo - Bianco - 2XL

BOSS Pullover 'Botto' bianco lana, Taglia XXL

offerte usate a partire da

Hugo - Maglieria in Lana Stile Botto-L di Hugo Boss - - Knitwear - Uomo - Bianco - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
109,54 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - maglione girocollo in lana vergine - - Knitwear - Uomo - Beige - 2XL

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BOSS Pullover 'Botto' bianco lana, Taglia L
58,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSS Pullover 'Botto' bianco lana, Taglia M
90,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSS Pullover 'Botto' bianco lana, Taglia XL
109,54 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS Pullover 'Botto-L' nero, Taglia XXL
107,87 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BOSS HUGO Maglia Uomo BOTTO-L 50476364 Colore Beige Taglia L
130,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Hugo - Maglieria in Lana Stile Botto-L di Hugo Boss - - Knitwear - Uomo - Bianco - 2XL

Offerta più conveniente

Valorizza il tuo guardaroba con la maglieria in lana stile Botto-L di Hugo Boss. Realizzata in 100% lana vergine - questa maglieria girocollo offre stile e comfort senza tempo. Caratteristiche principali: Bianco | 100% Lana Vergine | Girocollo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% Lana Vergine | Lavare esclusivamente a secco
109,54 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it