Boss Black - Natalo Structured Knitted Polo - - Tops - Uomo - Blu - S

Boss Black - Boss Black T-shirts and Polos - - Tops - Uomo - Blu - S

Boss Black - Natalo Structured Knitted Polo - - Tops - Uomo - Blu - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
154,50 €
Spedizione da 5,95 €

Boss Black - Polo in maglia strutturata H-Natalo - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - H-Natalo Polo - - Tops - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione da 5,95 €
Boss Black - Natalo Structured Knitted Polo - - Tops - Uomo - Blu - S

Offerta più conveniente

La polo a maglia strutturata Natalo di Boss Black è una polo a maglia testurizzata progettata per un abbigliamento smart-casual - che combina un colletto aperto pulito con un branding discreto per una versatilità quotidiana. Caratteristiche principali: Blu | Cotone | Colletto polo aperto | Polsini - colletto e orlo a coste | Maglia testurizzata/strutturata | Logo discreto sulla cucitura laterale | Dimensioni e vestibilità: Torace (cm): S 108 - M 112 - L 114 - XL 124 | Larghezza inferiore (cm): S 78 - M 82 - L 86 - XL 92 | Lunghezza del capo (cm): S 65 - M 67 - L 68 - XL 69 | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice con ciclo delicato e centrifuga bassa. Stirare a temperatura media. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Lavabile a secco professionalmente.
154,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Boss Jonah_Runn_MX_N Uomo, Nero, 44 EU
134,39 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boss H Delaware 10234158 Jeans Nero 30 / 32 Uomo
111,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Jeans 'Delaware' nero denim, Taglia 34
111,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Maglietta 'Pallas' nero, Taglia XL
99,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss Polo A Maniche Corte Pallas
99,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €