Boss - Bermuda Sartoriali - - Shorts - Uomo - Marrone - S

BOSS BOSS BY BECKHAM Shorts in cotone - Style Shorts-262_DB, 50567651 Marrone 46

offerte usate a partire da

Boss - Bermuda Sartoriali - - Shorts - Uomo - Marrone - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
179,52 €
Spedizione da 5,95 €

Hugo - Casual Shorts - - Shorts - Uomo - Marrone - S

1-5 giorni lavorativi
207,13 €
Spedizione da 5,95 €

BOSS BOSS BY BECKHAM Shorts in cotone - Style Shorts-262_DB, 50567651 Marrone 46

3 - 5 giorni lavorativi giorni
229,00 €
Spedizione gratuita

Hugo - Shorts-262 DB - - Shorts - Uomo - Marrone - S

1-5 giorni lavorativi
230,13 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Boss - Bermuda Sartoriali - - Shorts - Uomo - Marrone - L
179,52 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Shorts 262 - - Shorts - Uomo - Bianco - M
172,85 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hugo - Shorts 262 - - Shorts - Uomo - Bianco - S
172,85 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Boss - Bermuda Sartoriali - - Shorts - Uomo - Marrone - S

Offerta più conveniente

I bermuda sartoriali Boss offrono una silhouette pulita e contemporanea in cotone premium leggero - unendo uno stile raffinato a un comodo indosso per la stagione calda - per un look casual e resort di alto livello. Caratteristiche principali: Marrone | Marrone medio | Cotone | Leggero | Finitura liscia | Comfort per la stagione calda | Chiusura con zip e bottone nascosti | Passanti per cintura | Tasche laterali a fessura | Tasche posteriori a filetto | Pince frontali per una maggiore struttura | Taglio dritto rilassato | Lunghezza appena sopra il ginocchio | Silhouette pulita e contemporanea | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità dritta rilassata | Lunghezza appena sopra il ginocchio | Composizione e cura: Cotone
179,52 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it