Boss Serve 2 Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

BOSS Active T-shirt slim fit con goffratura a pallina da tennis - Style TS_TOC Serve 2, 50559207 Celeste L

offerte usate a partire da

Boss Serve 2 Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da uomo BOSS TOC Serve 2 - light/pastel blue - Blu (L)

Consegna in 3-5 giorni
81,90 €
Spedizione da 5,90 €

BOSS Maglia funzionale 'Serve 2' beige scuro / blu chiaro / nero / bianco Uomo BOSS L

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Active T-shirt slim fit con goffratura a pallina da tennis - Style TS_TOC Serve 2, 50559207 Celeste L

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt da uomo BOSS Tee Active 1 - Blu (S)
37,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Serve 2 Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Serve 2 Maglietta a Maniche Corte da Uomo | Performance e StileEleva il tuo abbigliamento sportivo e il tuo guardaroba casual con la maglietta a maniche corte BOSS Serve 2, un vertice di design moderno e ingegneria ad alte prestazioni da BOSS Menswear. Sapientemente realizzata per l´uomo esigente che richiede sia stile che funzionalità, questa maglietta è la fusione perfetta di doti atletiche ed estetica sofisticata. Sia che tu stia dominando sul campo da tennis, spingendo i tuoi limiti in palestra o affrontando una giornata intensa in città, la maglietta Serve 2 ti assicura un look impeccabile e una sensazione di comfort.Questa maglietta premium da uomo è progettata per prestazioni al top. Con finiture a righe sportive e un´intricata grafica da tennis in rilievo, questa maglietta slim fit BOSS Menswear offre comfort, traspirabilità e asciugatura rapida. Il tessuto sintetico avanzato è progettato per allontanare attivamente l´umidità dalla pelle, favorendo una rapida evaporazione
72,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)