Boss Serve 2 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

BOSS Active T-shirt slim fit con goffratura a pallina da tennis - Style TS_TOC Serve 2, 50559207 Bianco XL

offerte usate a partire da

Boss Serve 2 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt da uomo BOSS TOC Serve 2 - white - Bianco (XL)

Consegna in 3-5 giorni
81,90 €
Spedizione da 5,90 €

BOSS Active T-shirt slim fit con goffratura a pallina da tennis - Style TS_TOC Serve 2, 50559207 Bianco XL

3 - 5 giorni lavorativi giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt da uomo BOSS Tee Active 1 - Blu (S)
37,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boss Active Push 10269941 Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo
58,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boss Serve 2 Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

Offerta più conveniente

BOSS Serve 2 Maglietta a Maniche Corte da Uomo | Prestazioni e StileEleva il tuo abbigliamento sportivo e il tuo guardaroba casual con la maglietta a maniche corte BOSS Serve 2, un apice del design moderno e dell´ingegneria ad alte prestazioni da BOSS Menswear. Realizzata con perizia per l´uomo esigente che richiede sia stile che funzionalità, questa maglietta è la fusione perfetta di attitudine atletica ed estetica sofisticata. Che tu stia dominando sul campo da tennis, superando i tuoi limiti in palestra o affrontando una giornata intensa in città, la maglietta Serve 2 ti assicura un look impeccabile e un comfort eccezionale.Questa maglietta premium da uomo è ingegnerizzata per prestazioni al top. Con profili a righe sportive e un´audace stampa in rilievo ispirata al tennis, questa maglietta BOSS Menswear dal taglio slim offre comfort traspirante e ad asciugatura rapida. Il tessuto sintetico avanzato è progettato per allontanare attivamente l´umidità dalla pelle, promuovendo una rapi
74,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)