Bose Quietcomfort Ultra Wireless Earphones Blu

BOSE QuietComfort Ultra AURICOLARI WIRELESS, Lunar blue/ blu

offerte usate a partire da

Bose Quietcomfort Ultra Wireless Earphones Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
202,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSE QuietComfort Ultra Earbuds auricolari wireless, Blu Lunare

Controllare tempi di spedizione sul sito
236,72 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Ultra Earbuds Cuffie wireless con cancellazione del rumore Lunar Blue

>72h
238,67 €
Spedizione gratuita

Bose - Quietcomfort Ultra Earbuds NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,07 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Ultra Cavo di rete Carica il telefono di rete Blu NEW

Spedito in 5 giorni
261,62 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Ultra auricolari in ear senza fili (Lunar Blue)

14-30 giorni
299,00 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Ultra Earbuds Auricolari con Cancellazione Attiva del Rumore e Suono Immersivo, Earbuds Bluetooth Noise Cancelling, Blu Lunare - Edizione Limitata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
355,86 €
Spedizione gratuita

Bose 882826-0060 QuietComfort Ultra Earbuds Cuffie auricolari Senza fili, Bluet

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,30 €
Spedizione da 8,99 €

4 varianti a partire da 185,98 €

Bose Quietcomfort Ultra Wireless Earphones Blu

Offerta più conveniente

Bose QuietComfort Ultra Auricolari WirelessDescrizione del prodottoScopri una nuova dimensione del suono con gli auricolari wireless Bose QuietComfort Ultra. Non sono solo cuffie, sono un portale verso un´esperienza di ascolto profondamente personale e immersiva. Progettati per ascoltatori esigenti che richiedono il meglio, gli auricolari QC Ultra combinano l´innovativa Bose Immersive Audio con una cancellazione del rumore di livello mondiale, creando un palcoscenico sonoro così reale da farti sentire come se fossi a un concerto dal vivo.La rivoluzionaria tecnologia Bose Immersive Audio ti posiziona nel punto acustico ideale, creando un palcoscenico sonoro ampio e spazioso che ti avvolge. Musica e altri contenuti sembrano più naturali e realistici che mai. Con il rilevamento del movimento integrato, l´audio rimane centrato e autentico anche quando muovi la testa, offrendo due modalità distinte: Fisso per quando sei fermo e Movimento per quando sei in movimento.Silenzia il mondo o lasci
202,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)