Bose Quietcomfort Ultra Wireless Earphones Bianco

Bose QuietComfort Ultra

offerte usate a partire da

Bose Quietcomfort Ultra Wireless Earphones Bianco

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
197,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bose QuietComfort Ultra Auricolare Wireless In-ear Musica/Giornaliera Bluetooth Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
215,49 €
Spedizione da 6,99 €

Bose QuietComfort Ultra Earbuds Auricolari con Cancellazione Attiva del Rumore e Suono Immersivo, Earbuds Bluetooth Noise Cancelling, Bianco Fumo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,48 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Ultra

6-10 giorni
218,87 €
Spedizione gratuita

Auricolari Bose QuietComfort Ultra Inaltrici Bluetooth con Cancellazione del Rumore, Audio Immersivo, Controllo Touch e IPX4, Bianco

>72h
219,41 €
Spedizione gratuita

Bose QuietComfort Ultra Auricolare Wireless In-ear Musica/Giornaliera Bluetooth

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,12 €
Spedizione da 20,03 €

Bose - Quietcomfort Ultra Earbuds NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,64 €
Spedizione gratuita

Auricolari BOSE QuietComfort Ultra wireless con cancellazione del rumore bianchi - Nouvo

6 giorni lavorativi
245,60 €
Spedizione gratuita

Auricolari Bose QuietComfort Ultra bianchi NEW

Spedito in 10 giorni
295,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 185,98 €

Bose Quietcomfort Ultra Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

Bose QuietComfort Ultra Auricolari WirelessDescrizione del prodottoScopri una nuova dimensione del suono con gli auricolari wireless Bose QuietComfort Ultra. Non sono solo cuffie, sono un portale verso un´esperienza di ascolto profondamente personale e immersiva. Progettati per ascoltatori esigenti che richiedono il meglio, gli auricolari QC Ultra combinano l´innovativa Bose Immersive Audio con una cancellazione del rumore di livello mondiale, creando un palcoscenico sonoro così reale da farti sentire come se fossi a un concerto dal vivo.La rivoluzionaria tecnologia Bose Immersive Audio ti posiziona nel punto acustico ideale, creando un palcoscenico sonoro ampio e spazioso che ti avvolge. Musica e altri contenuti sembrano più naturali e realistici che mai. Con il rilevamento del movimento integrato, l´audio rimane centrato e autentico anche quando muovi la testa, offrendo due modalità distinte: Fisso per quando sei fermo e Movimento per quando sei in movimento.Silenzia il mondo o lasci
197,00 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)