Bosch Home and Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2004 Akku-
Bosch trapano-avvitatore batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; testa ad angolo/eccentrica e portabit magnetico; impugnatura suppl.; batt. e caricabatt.)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,99 €
Spedizione gratuita
Bosch trapano-avvitatore batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; testa ad angolo/eccentrica e portabit magnetico; impugnatura suppl.; batt. e caricabatt.)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
217,59 €
Spedizione da 9,95 €
Bosch trapano-avvitatore batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; testa ad angolo/eccentrica e portabit magnetico; impugnatura suppl.; batt. e caricabatt.)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
226,00 €
Spedizione gratuita
Bosch trapano-avvitatore batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; testa ad angolo/eccentrica e portabit magnetico; impugnatura suppl.; batt. e caricabatt.)
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
227,49 €
Spedizione da 20,00 €
Bosch trapano-avvitatore batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; testa ad angolo/eccentrica e portabit magnetico; impugnatura suppl.; batt. e caricabatt.)
Disponibilità immediata
230,48 €
Spedizione da 9,99 €
Avvitatrice-trapano Bosch AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap Brushless 78 Nm
>72h
240,68 €
Spedizione gratuita
Bosch trapano-avvitatore batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; testa ad angolo/eccentrica e portabit magnetico; impugnatura suppl.; batt. e caricabatt.)
Disponibilità immediata
259,98 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 84,18 €
Trapano/avvitatore a batteria BOSCH AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2000
84,18 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch trapano avvitatore a batt. AdvancedDrill 18V-80 (foratura/avvitamento; 18V; 78Nm; mandrino metallo 13mm; portabit magnetico; impugnatura suppl.; batteria e caricabatt.)
133,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; mandrino in metallo; portabit magnetico; testa eccentrica e ad angolo; impugnatura supplem.; senza batteria)
122,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Prodotti simili
Bosch Home and Garden 06033E3100 UniversalSander 18V-10 Levigatrice rotorbital
62,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bosch Home and Garden Sega circolare a batteria UniversalCirc 18V-53 (taglio preciso nel legno; profondità di taglio max. 53 mm; 18 Volt System; senza batteria) - Amazon Edition
126,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden Idropulitrice Home and Car Kit di pulizia, con spazzola per patio, spazzola pulente e bocchetta a 90 gradi, confezione in cartone
42,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €