Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; mandrino in metallo; portabit magnetico; testa eccentrica e ad angolo; impugnatura supplem.; senza batteria)

Bosch Home and Garden AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap 06039E2003 Akku-

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; mandrino in metallo; portabit magnetico; testa eccentrica e ad angolo; impugnatura supplem.; senza batteria)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,27 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; mandrino in metallo; portabit magnetico; testa eccentrica e ad angolo; impugnatura supplem.; senza batteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Home and Garden 06039E2003 AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap Trapano avvita

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,28 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; mandrino in metallo; portabit magnetico; testa eccentrica e ad angolo; impugnatura supplem.; senza batteria)

Disponibilità immediata
143,15 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; mandrino in metallo; portabit magnetico; testa eccentrica e ad angolo; impugnatura supplem.; senza batteria)

Disponibilità immediata
146,60 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; mandrino in metallo; portabit magnetico; testa eccentrica e ad angolo; impugnatura supplem.; senza batteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,22 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; mandrino in metallo; portabit magnetico; testa eccentrica e ad angolo; impugnatura supplem.; senza batteria)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
153,24 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; mandrino in metallo; portabit magnetico; testa eccentrica e ad angolo; impugnatura supplem.; senza batteria)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
168,77 €
Spedizione gratuita

Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; mandrino in metallo; portabit magnetico; testa eccentrica e ad angolo; impugnatura supplem.; senza batteria)

Disponibilità immediata
205,05 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch trapano-avvitatore a batteria AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap (foratura/avvitamento; mandrino in metallo; portabit magnetico; testa eccentrica e ad angolo; impugnatura supplem.; senza batteria)

Offerta più conveniente

La linea Advanced Bosch - solo il meglio per i tuoi progetti più ambiziosi Robusta potenza di foratura e avvitamento grazie alla coppia massima di 78 Nm e alla funzione della velocità variabile Lunga durata grazie ad un motore brushless e a un mandrino in metallo rimovibile da 13 mm POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIA, 10+ MARCHI, 150+ PRODOTTI Dotazione: AdvancedDrill 18V-80 QuickSnap, mandrino rimovibile da 13 mm, portabit magnetico, testa eccentrica, testa ad angolo, impugnatura supplementare
122,27 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Home and Garden 06033E3100 UniversalSander 18V-10 Levigatrice rotorbital
62,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bosch Home and Garden PTK 0603968203 - Batteria inclusa
67,58 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden Sega circolare a batteria UniversalCirc 18V-53 (taglio preciso nel legno; profondità di taglio max. 53 mm; 18 Volt System; senza batteria) - Amazon Edition
126,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Universal Heat 600 Stripper 1800W + Accessori
83,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €