Bosch Smerigliatrice angolare con X-LOCK GWX 18V-8 in L-BOXX (solo; L) Quantità:1
Smerigliatrice angolare BOSCH GWX 18V-8 (X-LOCK) (Solo) 06019N9101
Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
169,71 €
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 18V System Smerigliatrice angolare a batteria con X-LOCK GWX 18V-8 (incl. impugnatura supplementare, cuffia di protezione, L-BOXX 136)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,43 €
Spedizione gratuita
Smerigliatrice angolare senza fili Bosch GWX 18V-8 125 mm 11.000 Giri X-LOCK
48/72h
234,38 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 352,57 €
Smerigliatrice angolare BOSCH GWX 18V-8 (X-LOCK, 2 batterie 18V/4Ah, scatola) 06019N9102
352,57 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Prodotti simili
Bosch Professional GWS 27-230 J - Smerigliatrice grande 2700 Watt, metallo e plastica, minimo 1 mola
261,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch Professional GWS 12-125 06013A6100 Winkelschleifer 125mm 1200W
91,41 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH GGS 18 V-23 PLC SMERIGLIATRICE ASSIALE MOD. 601229200
231,29 €
primashopping.it
Spedizione gratuita