Bosch Home and Garden 06033E6001 PWS 18V-70 Smerigliatrice angolare 125 mm 18

BOSCH Smerigliatrice angolare a batteria PWS 18V-70 (solo) 06033E6001

offerte usate a partire da

Bosch Home and Garden 06033E6001 PWS 18V-70 Smerigliatrice angolare 125 mm 18

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,25 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch 18V System Smerigliatrice angolare a batteria PWS 18V-70 (Per lavori di taglio e smerigliatura di piccole e medie dimensioni; diametro del disco abrasivo: 125 mm)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
81,00 €
Spedizione gratuita

Bosch 18V System Smerigliatrice angolare a batteria PWS 18V-70 (Per lavori di taglio e smerigliatura di piccole e medie dimensioni; diametro del disco abrasivo: 125 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch 18V System Smerigliatrice angolare a batteria PWS 18V-70 (Per lavori di taglio e smerigliatura di piccole e medie dimensioni; diametro del disco abrasivo: 125 mm)

Disponibilità immediata
82,86 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch 18V System Smerigliatrice angolare a batteria PWS 18V-70 (Per lavori di taglio e smerigliatura di piccole e medie dimensioni; diametro del disco abrasivo: 125 mm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,32 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 18V System Smerigliatrice angolare a batteria PWS 18V-70 (Per lavori di taglio e smerigliatura di piccole e medie dimensioni; diametro del disco abrasivo: 125 mm)

Disponibilità immediata
88,21 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch 18V System Smerigliatrice angolare a batteria PWS 18V-70 (Per lavori di taglio e smerigliatura di piccole e medie dimensioni; diametro del disco abrasivo: 125 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
89,29 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch PWS 18V-70 smerigliatrice angolare 18V batteria taglio sgrossatura

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,41 €
Spedizione gratuita

Bosch 18V System Smerigliatrice angolare a batteria PWS 18V-70 (Per lavori di taglio e smerigliatura di piccole e medie dimensioni; diametro del disco abrasivo: 125 mm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Professional X-LOCK Sytem Bundle Universal Kit + Minismerigliatrici Angolari con X-LOCK GWX 750-115, per Multi Material, Metallo, Ceramica, Ø 115 mm, Accessori Smerigliatrice Angolare
280,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH SMERIGLIATRICE ANGOLARE A FILO GWS 12-125 PROFESSIONAL 1200 W
92,16 €
15 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GWX 17-125 PSB smerigliatrice angolare 12,5 cm 11500 Giri/min 1700 W 2,3 kg
265,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Home and Garden 06033E6001 PWS 18V-70 Smerigliatrice angolare 125 mm 18

Offerta più conveniente

Gtin: 4053423502985 / Brand: Bosch Home and Garden / Colore: Verde / EAN: 4053423502985 / Paese di origine: Taiwan / Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi / Marca: Bosch Home and Garden / Upc: 4053423502985 / MPN: 06033E6001 / eBay Product ID (ePID): 6093724435 / Potenza: 18V
76,25 €
ebay.it