Bosch 2 607 017 082, Set Punte per Trapani, 7 Pezzi, Grigio, Argento/Grigio, Diametro 4/5/6/6/7/8/10 mm

Bosch Set punte CYL-3 per calcestruzzo 7 pezzi 4/5/6/6/7/8/10 mm

Bosch 2 607 017 082, Set Punte per Trapani, 7 Pezzi, Grigio, Argento/Grigio, Diametro 4/5/6/6/7/8/10 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch 2 607 017 082, Set Punte per Trapani, 7 Pezzi, Grigio, Argento/Grigio, Diametro 4/5/6/6/7/8/10 mm

Disponibilità immediata
16,66 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch 2 607 017 082, Set Punte per Trapani, 7 Pezzi, Grigio, Argento/Grigio, Diametro 4/5/6/6/7/8/10 mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
17,52 €
Spedizione da 8,82 €

Set di punte per calcestruzzo CYL-3 da 7 pz. 4- 5- 6- 6- 7- 8- 10 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,35 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch 2 607 017 082, Set Punte per Trapani, 7 Pezzi, Grigio, Argento/Grigio, Diametro 4/5/6/6/7/8/10 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione gratuita

Bosch 2 607 017 082, Set Punte per Trapani, 7 Pezzi, Grigio, Argento/Grigio, Diametro 4/5/6/6/7/8/10 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,63 €
3.52 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Bosch 2 607 017 082, Set Punte per Trapani, 7 Pezzi, Grigio, Argento/Grigio, Diametro 4/5/6/6/7/8/10 mm

24,98 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 2 607 017 082, Set Punte per Trapani, 7 Pezzi, Grigio, Argento/Grigio, Diametro 4/5/6/6/7/8/10 mm

25,52 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 2 607 017 082, Set Punte per Trapani, 7 Pezzi, Grigio, Argento/Grigio, Diametro 4/5/6/6/7/8/10 mm

25,85 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di utensili BOSCH GSR 18V-45 + GBH 18V-22 +2× GBA 18V 4,0 Ah + GAL 18V-40 + set di punte e punte SDS-plus) 0615V0003D
458,57 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Set X-Line Quantità:1
16,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch 2 607 017 082, Set Punte per Trapani, 7 Pezzi, Grigio, Argento/Grigio, Diametro 4/5/6/6/7/8/10 mm

Offerta più conveniente

Set di punte da calcestruzzo per la lavorazione professionale di calcestruzzo, muratura e pietra arenaria calcarea Dotazione di fornitura: Ø punte 4 / 5 / 6 / 6 / 7 / 8 / 10 mm Compatibilità: Utilizzabili in tuti i trapani battenti e martelli perforatori Punte ad alte prestazioni con due taglienti in metallo duro duraturo per una lunga durata e una buona resistenza Forma ad U a 2 spirali per una buona asportazione della polvere Punte a prova di martello in conformità con ISO 5468 Particolarmente adatte a forature per tasselli
15,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it