Bosch 18 PUNTE HSS-G Ø1-10 mm PER METALLO

Bosch Set di punte per metallo HSS-G Toughbox, 18 pz. DIN 338 135° Quantità:1

Bosch 18 PUNTE HSS-G Ø1-10 mm PER METALLO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
29,90 €

Bosch Professional ToughBox HSS-G Set Punte Metallo, 1-10 mm, 18 Pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,90 €
1.88 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Bosch Professional ToughBox HSS-G Set Punte Metallo, 1-10 mm, 18 Pezzi

Disponibilità immediata
40,78 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional ToughBox HSS-G Set Punte Metallo, 1-10 mm, 18 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,74 €
2.32 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Bosch 2607019578 Set da 18 punte da trapano in cobalto diametro da 1 a 10 mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 6,90 €

ASSORTIMENTO PUNTE BOSCH HSS 1-10 HSS-G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,66 €
Spedizione gratuita

SERIE PUNTE BOSCH HSS PER FERRO D.1-10 IN CASSETTA SPECIAL -PROMO- - Ferrero Fer

46,36 €
Spedizione da 8,90 €

Bosch Professional ToughBox HSS-G Set Punte Metallo, 1-10 mm, 18 Pezzi

Disponibilità immediata
47,15 €
Spedizione da 6,90 €
Bosch 18 PUNTE HSS-G Ø1-10 mm PER METALLO

Offerta più conveniente

Il Set Bosch Include 18 Punte Hss-g Per Metallo, Con Diametro Da 1 A 10 Mm. Queste Punte Sono Progettate Per Offrire Prestazioni Elevate Nella Foratura Di Metalli, Garantendo Fori Precisi E Puliti. L'acciaio Super Rapido (hss-g) Assicura Una Maggiore Resistenza Al Calore E All'usura, Prolungando La Durata Dell'utensile Anche In Condizioni Di Utilizzo Intensivo. Il Set È Ideale Per Professionisti E Appassionati Che Necessitano Di Una Gamma Completa Di Punte Per Affrontare Diverse Applicazioni Di Foratura Su Metallo. La Cassetta Robusta Inclusa Facilita L'organizzazione E Il Trasporto Delle Punte, Mantenendole Protette E Sempre A Portata Di Mano.
29,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

BOSCH kit BMKB10-28DD3 (GSR12V-15+GDR12V-105+GKS12V-26+GWS12V-76+GST12V-70+GOP12V-28+GSA12V-14+GWB12V-10+GLI12V-80+GHO12V-20...)
1.172,19 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch case system l-boxx contractor set 3, 3 parti
323,67 €
13 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Set di utensili a batteria BOSCH (UniversalImpactDrive 18V-350 + UniversalPump 18V, 1x 2,0 Ah, 1x 4,0 Ah, AL18V-20, scatola) 0615A5009C
219,53 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
310,70 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita