Bosch 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Diametro 5, 5-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione), Plastica, Non Applicabile, Ø 5.5/6/7/8 mm

Bosch Set di punte EXPERT MultiConstruction CYL-9, 5,5/6/7/8mm, 4pz., per avvitatore e trapano a percussione Quantità:1

Bosch 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Diametro 5, 5-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione), Plastica, Non Applicabile, Ø 5.5/6/7/8 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,60 €
Spedizione da 11,57 €

Bosch 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Diametro 5, 5-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione), Plastica, Non Applicabile, Ø 5.5/6/7/8 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,10 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Mehrzweckbohrer-Set Expert CYL-9 MultiConstruction 2608900646

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Diametro 5, 5-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione), Plastica, Non Applicabile, Ø 5.5/6/7/8 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,28 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Diametro 5, 5-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione), Plastica, Non Applicabile, Ø 5.5/6/7/8 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
24,97 €
Spedizione gratuita

Bosch 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Diametro 5, 5-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione), Plastica, Non Applicabile, Ø 5.5/6/7/8 mm

Disponibilità immediata
34,98 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Diametro 5, 5-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione), Plastica, Non Applicabile, Ø 5.5/6/7/8 mm

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Kit 18V GBH 18V-22 + GWS 18V-8 + 2 Batterie 4 Ah + GAL 18V-40 + Borsa
479,00 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kit combinato BOSCH 06019G8023
187,81 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Set Starlock per elettricisti e costruttori a secco 5+1 pezzi Quantità:1
48,49 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Professional GWT 20 1600A02H5B Handwerker, KFZ, Elektriker,
172,14 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Set di utensili a batteria BOSCH (GDX 18V-285 + GSB 185-L) 06019N2123
292,93 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch 4x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction (Diametro 5, 5-8 mm, Accessorio Trapano a Percussione), Plastica, Non Applicabile, Ø 5.5/6/7/8 mm

Offerta più conveniente

Precisione fino a 5 volte elevata rispetto ad una normale punta Una foratura precisa resa semplice grazie alla tecnologia brevettata Bosch Centering Geometry Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Adatto per praticare fori in materiali multipli, può essere utilizzata nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle, lamiera, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Set di punte CYL-9 Expert MultiConstruction 5.5/6/7/8 mm, 4 pezzi
10,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it