BOSCH kit 0615990N1D (GSR 12V-15 + GOP 12V-28 + GDR 12V-105 + GSA 12V-14 + GLI 12V-300 + 3 x 2,0 Ah + GAL 12V-40 + L-Boxx XL)

BOSCH Kit 0615990N1D (GSR 12V-15 + GOP 12V-28 + GDR 12V-105 + GSA 12V-14 + GLI 12V-300 + 3 x 2,0 Ah + GAL 12V-40 + L-Boxx XL)

BOSCH kit 0615990N1D (GSR 12V-15 + GOP 12V-28 + GDR 12V-105 + GSA 12V-14 + GLI 12V-300 + 3 x 2,0 Ah + GAL 12V-40 + L-Boxx XL)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
474,52 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit 0615990N1D (GSR 12V-15 + GOP 12V-28 + GDR 12V-105 + GSA 12V-14 + GLI 1

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,25 €
Spedizione gratuita

KIT 5 OUTILS Bosch Professional : GSR 12V15 + GOP 12V28 + GDR 12V105 + GSA 12V14 + GLI 12V300 + 3x2,0Ah + Chargeur,XLBoxx-061599

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
560,38 €
Spedizione gratuita
BOSCH kit 0615990N1D (GSR 12V-15 + GOP 12V-28 + GDR 12V-105 + GSA 12V-14 + GLI 12V-300 + 3 x 2,0 Ah + GAL 12V-40 + L-Boxx XL)

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoKit utensili Bosch 0615990N1D 18 VIl kit Bosch 0615990N1D comprende cinque utensili Professional 12V (trapano avvitatore GSR 12V-15, multifunzione GOP 12V-28, avvitatore a impulsi GDR 12V-105, sega a sciabola GSA 12V-14 e lampada GLI 12V-300) con tre batterie 2,0 Ah, caricabatteria GAL 12V-40 e valigetta L-Boxx XL. La composizione del kit va controllata sul codice prodotto prima dell'acquisto, soprattutto per batterie, caricabatteria e contenitori inclusi.In BreveIl suo design estremamente corto da 169 mm fornisce una maneggevolezza ottimale soprattutto per i lavori di perforazione e avvitatura a soffitto e in spazi ristrettiPrestazioni professionali: il meccanismo a 2 velocit trasmette una forza di 15 Nm (avvitamento dolce), durante la foratura (fino a 19 mm) e l'avvitamento (fino a 7 mm)Mandrino autobloccante da 10 mmLuce a LED integrata per illuminare l'area di lavoro, anche in luoghi buiDescrizione ProdottoIl suo design estremamente corto da 169 mm fornisce [
474,52 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it