Bosch Professional 7x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5/5.5/6/7/8/10 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Bosch Set di punte EXPERT MultiConstruction CYL-9, 5/5,5/6/7/8/10mm 7pz., per avvitatore e trapano a percussione Quantità:1

Bosch Professional 7x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5/5.5/6/7/8/10 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,40 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 7x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5/5.5/6/7/8/10 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,28 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 7x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5/5.5/6/7/8/10 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,82 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional 7x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5/5.5/6/7/8/10 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
59,86 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 7x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5/5.5/6/7/8/10 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
64,52 €
Spedizione gratuita

Bosch CYL-9 Multiuso Costruzione Set Punte Trapano 7 Pezzi 5 A 10mm BPA608900648

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 7x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5/5.5/6/7/8/10 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Disponibilità immediata
93,13 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 7x Set di Punte Expert CYL-9 MultiConstruction per Calcestruzzo, Ø 5/5.5/6/7/8/10 mm, Accessorio Trapano a Percussione

Offerta più conveniente

Precisione fino a 5 volte elevata rispetto ad una normale punta Una foratura precisa resa semplice grazie alla tecnologia brevettata Bosch Centering Geometry Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Adatto per praticare fori in materiali multipli, può essere utilizzata nella modalità a percussione su calcestruzzo e pietra nonché in modalità rotativa per mattoni, piastrelle, lamiera, legno e plastica Dotazione di fornitura: Bosch Set di punte CYL-9 Expert MultiConstruction 5/5.5/6/6/7/8/10 mm, 7 pezzi
49,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

BOSCH kit BMKB10-28DD3 (GSR12V-15+GDR12V-105+GKS12V-26+GWS12V-76+GST12V-70+GOP12V-28+GSA12V-14+GWB12V-10+GLI12V-80+GHO12V-20...)
1.172,19 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Set di utensili a batteria BOSCH (UniversalImpactDrive 18V-350 + UniversalPump 18V, 1x 2,0 Ah, 1x 4,0 Ah, AL18V-20, scatola) 0615A5009C
219,53 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kit combinato BOSCH 06019G8023
187,99 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
310,70 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita