Bosch Serie 4 KGN56XLEB frigorifero con congelatore Libera installazione 508 L E Acciaio inossidabile

Bosch Serie 4 KGN56XLEB frigorifero con congelatore Libera installazione 508 L E Acciaio inox

Bosch Serie 4 KGN56XLEB frigorifero con congelatore Libera installazione 508 L E Acciaio inossidabile

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
944,49 €
Spedizione da 24,90 €

Bosch KGN56XLEB Serie 4, Frigorifero combinato da libera installazione, NoFrost, Cassetti VitaFresh, PerfectFit, Luce LED, Acciaio, XXL, 193 x 70 cm

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.188,91 €
Spedizione gratuita

Frigorifero a basso livello KGN56XLEB - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
3 giorni lavorativi
1.226,43 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Combi Bosch KGN56XLEB No Frost 193cm 508L E Inox LED

>72h
1.704,89 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Gestione energetica

Consumo energetico annuo 262 kWh
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Lunghezza cavo 2,4 m
Piedini regolabili
Allarme porta aperta

Dimensioni e peso

Peso 90,8 kg
Altezza 1930 mm
Profondità 700 mm
Larghezza 800 mm

Congelatore

Vaschetta del ghiaccio
Funzione congelamento veloce
Capacità netta congelatore 108 L
Numero di ripiani congelatore 2
Posizione del congelatore Posto in basso
Sistema Low Frost No
No Frost (congelatore)
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 22 h
Capacità di congelamento 10 kg/24h

Frigorifero

Funzione Super Cool
Porta bottiglie
Bottiglia porta balcone
Porta uova
Balconcini del frigorifero 4
Numero di cassetti per verdura 1
Numero di ripiani frigorifero 4
Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
Capacità netta frigorifero 400 L
No Frost (frigorifero)

Prestazione

modalità ECO
Emissione acustica 40 dB
Capacità netta totale 508 L
Classe emissione rumore C
Classe climatica SN-T

Design

Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Materiale ripiano Vetro
Tipo di display LED
Display incorporato
Porte reversibili
Cerniera porta Destra
Colore del prodotto Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità totale: 508 litri per ogni esigenza.
• Raffreddamento No Frost: elimina l’accumulo di ghiaccio.
• Classe energetica: A+++ per risparmio maggiore.

Prodotti simili

Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
17 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN397IEQ finitura acciaio anti-impronta da 60 cm - Serie 4
861,60 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Espansore per cuffie in alluminio Miche Bosch Gen4 Boost 104 BCD Noir
24,40 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lavatrice Bosch Serie 4 WAN28218IT
388,41 €
14 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Bosch Serie 4 Frigorifero monoporta da incasso, 82 x 60 cm
713,78 €
9 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch Serie 4 KGN56XLEB frigorifero con congelatore Libera installazione 508 L E Acciaio inossidabile

Offerta più conveniente

Bosch Serie 4 KGN56XLEB, 508 L, No Frost (frigorifero), SN-T, 10 kg/24h, E, Acciaio inossidabile
944,49 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com