Bosch Serie 4 BGB41BA1 Aspirapolvere a traino 4 L Secco Potenza 600 W Sacchetto

BOSCH Serie 4 BGB41BA1 - Aspirapolvere a bidone - raggio di lavoro 11 m - capacità sacco 4L - 75 dB - 700 W - Nero - Nouvo

offerte usate a partire da

Bosch Serie 4 BGB41BA1 Aspirapolvere a traino 4 L Secco Potenza 600 W Sacchetto

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,42 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH BGB41BA1 ASPIRAPOLVERE A TRAINO CON SACCO 600W

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH BGB41BA1 ASPIRAPOLVERE A TRAINO CON SACCO 600W

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,59 €
Spedizione gratuita

BOSCH BGB41BA1 ASPIRAPOLVERE CON SACCO E SPAZZOLA 600 W DUOSOFT NERO

2-4 giorni lavorativi
129,49 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere BOSCH BGB41BA1 Nero 700 W - Marca: BOSCH - EAN: 4242005483976

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH Serie 4 BGB41BA1 - Aspirapolvere a bidone - raggio di lavoro 11 m - capacità sacco 4L - 75 dB - 700 W - Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
145,33 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere BOSCH BGB41BA1 Nero 700 W - Marca: BOSCH - EAN: 4242005483976

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,68 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 4 , Aspirapolvere con sacco, Nero BGB41BA1

151,20 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere a traino con sacco Bosch serie 4 BGB41BA1 black nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
17 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN397IEQ finitura acciaio anti-impronta da 60 cm - Serie 4
861,60 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch MMB6141W Frullatore con Bicchiere Capacita' 1.5 Litri Potenza 1200 Watt 2
51,99 €
20 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Bosch - Frigorifero combinato da incasso KBN96VFE0 da 71 cm - Serie 4
1.156,59 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch Serie 4 BGB41BA1 Aspirapolvere a traino 4 L Secco Potenza 600 W Sacchetto

Offerta più conveniente

117,42 €
ebay.it