Bosch Serie 4 MMB6141W , Frullatore, VitaPower, 1200 W, Bianco

Bosch MMB6141W Frullatore con Bicchiere Capacita' 1.5 Litri Potenza 1200 Watt 2

Bosch Serie 4 MMB6141W , Frullatore, VitaPower, 1200 W, Bianco

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch MMB6141W Serie 4 Frullatore VitaPower 1200 W

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
74,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Frullatore MMB6141W Bianco

2-3 giorni
79,88 €
Spedizione da 12,99 €

Bosch MMB6141W Serie 4 Frullatore VitaPower 1200 W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

Blender VitaPower - BOSCH - MMB6141W - 1200 W - 30000 trs/min - 2 vitesses + turbo - Bol 2 L - 4 lames amovibles - Blanc

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,66 €
Spedizione gratuita

Blender VitaPower - BOSCH - MMB6141W - 1200 W - 30000 trs/min - 2 vitesses + turbo - Bol 2 L - 4 lames amovibles - Blanc

Disponibilità immediata
92,31 €
Spedizione gratuita

Blender VitaPower - BOSCH - MMB6141W - 1200 W - 30000 trs/min - 2 vitesses + turbo - Bol 2 L - 4 lames amovibles - Blanc

Disponibilità immediata
94,40 €
Spedizione gratuita

Batidora de vaso Bosch Serie 4 MMB6141W 1,5 L 1200 W

>72h
97,23 €
Spedizione gratuita

Blender VitaPower - BOSCH - MMB6141W - 1200 W - 30000 trs/min - 2 vitesses + turbo - Bol 2 L - 4 lames amovibles - Blanc

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Serie 4 MMB6141W , Frullatore, VitaPower, 1200 W, Bianco

Offerta più conveniente

Bosch MMB6141W. Tipo: Frullatore da tavolo, Colore del prodotto: Bianco, Nome del colore: Nero. Capacità ciotola: 1,5 L, Tipo di controllo: Manopola. Materiale della ciotola di miscelazione: Tritan, Materiale della scocca: Plastica. Potenza: 1200 W, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 230 mm, Profondità: 195 mm, Altezza: 410 mm.
69,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Non contiene Bisfenolo A (BPA)
Durata della garanzia 2 anno/i
Paese di origine Slovenia

Contenuto dell'imballo

Frusta a filo No
Bicchiere dosatore No
Lama in acciao inox inclusa

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 288 mm
Profondità imballo 395 mm
Altezza imballo 305 mm
Peso dell'imballo 3,7 kg

Dimensioni e peso

Peso 2,7 kg
Altezza 410 mm
Profondità 195 mm
Larghezza 230 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Alimentazione AC
Potenza 1200 W

Materiale

Materiale della scocca Plastica
Materiale della ciotola di miscelazione Tritan

Prestazione

Tipo di controllo Manopola
Numero di velocità 2
Tritatutto mini No
Turbo No
Funzione PULSE
Tritaghiaccio
Capacità ciotola 1,5 L

Caratteristiche

Tasto di espulsione No
Paraspruzzi
Piedini antiscivolo
Impugnatura ergonomica No
Appendibile No
Asse removibile No
Lama estraibile No
Componenti lavabili in lavastoviglie
Contenitore rimovibile
Lunghezza cavo 1 m
Custodia cavo No
Interruttore di sicurezza
Nome del colore Nero
Colore del prodotto Bianco
Tipo Frullatore da tavolo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente 1200W: Affronta ingredienti duri facilmente.
• Funzione per ghiaccio: Frantuma in pochi secondi.
• Design compatto: Ottimizza spazio in cucina.