Microonde da incasso Bosch Serie 4 BFL520MB0 Solo 20 L 800 W Nero lucido, apertura laterale destra, piatto 25,5 cm, 5 livelli di potenza - Nouvo

Bosch Serie 4 BFL520MB0 forno a microonde Da incasso Solo microonde 20 L 800 W Nero

Microonde da incasso Bosch Serie 4 BFL520MB0 Solo 20 L 800 W Nero lucido, apertura laterale destra, piatto 25,5 cm, 5 livelli di potenza - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
365,67 €
Spedizione da 29,00 €

Microonde Bosch Serie 4 BFL520MB0 20L 800W Funzione Blocco Bambini Timer

Prezzo totale più basso
>72h
395,17 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 4 BFL520MB0 Da incasso Solo microonde 20 L 800 W Manopola Nero 20

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,95 €
Spedizione da 6,90 €

MICROONDAS BOSCH BFL520MB0 20L 800W, NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
406,13 €
Spedizione gratuita
Microonde da incasso Bosch Serie 4 BFL520MB0 Solo 20 L 800 W Nero lucido, apertura laterale destra, piatto 25,5 cm, 5 livelli di potenza - Nouvo

Offerta più conveniente

365,67 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Bosch Serie 4 KGN362LDF frigorifero con congelatore Libera installazione 321 L D Acciaio inox
783,16 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch Serie 4 KBN96VSE0 frigorifero con congelatore Da incasso E Bianco
1.063,03 €
4 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch Frigorifero Multidoor a libero posizionamento KMC85LEEA finitura vetro metallic grey da 85 cm - Serie 4
1.748,32 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN49XIEA finitura acciaio anti-impronta da 70 cm - Serie 4
952,14 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita